МОЛОДЕЖЬ БЕЖТИНСКОГО УЧАСТКА ПРОТИВ ТЕРРОРА

30 ноября 2021 - Администратор
МОЛОДЕЖЬ БЕЖТИНСКОГО УЧАСТКА ПРОТИВ ТЕРРОРА

25 ноября 2021 г. в г. Махачкала в актовом зале ДГПУ прошла встреча со студентами вузов, организованная администрацией МО «Бежтинский участок».

Цель мероприятия: как уберечь  молодежь от деструктивного влияния, ориентировать на правильные ценности, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

На мероприятии приняли участие и выступили:  глава МО «Бежтинский участок»  ЗМС, пятикратный чемпион мира по самбо Хайбулаев Гусен Асадулаевич, помощник главы МО «Бежтинский участок» Магомедов Б.Р., заместитель главы по общественной безопасности МО «Бежтинский участок»  Амилов Ш.М. , доктор исторических наук  профессор ДГПУ Магомедова Р.М., проректор физкультурного факультета ДГПУ Исмаилов Шарип Османович, зав кафедры физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук,  член Общественной палаты РД ДГПУ Арадахов Ш.Г., помощник ректора по безопасности ДГПУ Гаджиев Р.М., помощник главы РД представитель аппарата АТК в горном территориальном округе Сайпов С.М-Х.,  сотрудник министерства по национальной политики и делам религии Раджабов М.М.,  от лица сообщества  молодежи и спорта  Бежтинского участка выступил начальник службы безопасности ДГПУ Шейхов А.А., начальник отдела казначейства «БУ» руководитель Дагестанской региональной общественной организации «молодеж Бежтинского участка» Гаджимурадов Э.А., второй призер олимпиады игр 2004г в Афинах  по вольной борьбе Ибрагимов М.А., председатель Дагестанского Республиканского отделения общероссийской общественной организации семьей погибших защитников отечества Халилов Х.Ш.

В ходе встречи, глава МО «Бежтинский участок» Г.А.Хайбулаев  наградил почетными грамотами студентов отличников.  После окончание мероприятия глава МО «Бежтинский участок» встретился с  кандидатом исторических наук ректором ДГПУ  Н.А.Асваровым . Г.А.Хайбулаев поблагодарил руководство ДГПУ за содействие в встрече со студентами.

На мероприятие приняли участие 100 человек.