Налоговый потенциал Бежтинского участка рассмотрели в Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан

29 августа 2018 - Администратор

Согласно графику заседаний Межведомственной комиссии по определению налогового потенциала 27 августа 2018 года в Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан состоялось совещание по вопросам согласования налогового потенциала и установки плановых заданий для Бежтинского участка на 2019 год.

Во встрече приняли участие представители Минэкономразвития РД, Минфина РД, представители МРИ ФНС России по РД № 10, глава МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов, начальник отдела экономики МО «Бежтинский участок» Нажмудин Дибиров.

В работе совещания обсудили вопросы исполнения доходной части бюджета за I полугодие 2018 года, а также установки плановых заданий налоговых и неналоговых доходов для МО «Бежтинский участок» на 2019 год.

По итогам работы Межведомственной комиссии утвержден Протокол согласования налоговых и неналоговых доходов МО «Бежтинский участок» на 2019 год.