Объявляем конкурс на замещение вакантной должности

24 апреля 2018 - Администратор
Объявляем конкурс на замещение вакантной должности

Администрация МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела сельского хозяйства Администрации МО «Бежтинский участок».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе обязан представить секретарю конкурсной комиссии Анжоеву Ш. М. согласно статье 16 Закона Республики Дагестан «О муниципальной службе в Республике Дагестан» следующие документы:

1.     Заявление о допуске к конкурсу;

2.     Анкету, заполненную собственноручно;

3.     Копию паспорта;

4.     Трудовую книжку (оригинал);

5.     Документ об образовании;

6.     Страховое свидетельство (СНИЛС) копию;

7.     ИНН (копию);

8.     Военный билет (копию);

9.     Медзаключение;

10.     Требование № 159 ИЦ МВД по РД.

11.     Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполненная соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год) с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» размещенного на официальном сайте Главы Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы принимаются в течение 20 дней со дня размещения данного объявления на официальном сайте МО «Бежтинский участок» www.bezhta-mo.ru. Дополнительные сведения по телефону: 8 (964) 000-51-01.