Объявляем конкурс

2 ноября 2018 - Администратор
Объявляем конкурс

Администрация МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- Начальник отдела финансов Администрации МО «Бежтинский участок»;

- Главный специалист по кадрам и госнаградам  Администрации МО «Бежтинский участок»;

- главный бухгалтер Администрации МО «Бежтинский участок»;

- ведущий специалист отдела сельского хозяйства Администрации МО «Бежтинский участок»;

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе обязан представить секретарю конкурсной комиссии Анжоеву Ш. М. ( кабинет кадрового работника) согласно статье 16 Закона Республики Дагестан «О муниципальной службе в Республике Дагестан» следующие документы:

1.     Заявление о допуске к конкурсу;
2.     Анкету, заполненную собственноручно;
3.     Копию паспорта;
4.     Трудовую книжку (оригинал);
5.     Документ об образовании;
6.     Страховое свидетельство (СНИЛС) копию;
7.     ИНН (копию);
8.     Военный билет (копию);
9.     Медзаключение;
10.     Требование № 159 ИЦ МВД по РД.
11.     Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполненная соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год) с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» размещенного на официальном сайте Главы Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Документы принимаются в течение 20 дней со дня размещения данного объявления на официальном сайте МО «Бежтинский участок» www.bezhta-mo.ru. Дополнительные сведения по телефону: 8 (964) 000-51-01.

Документы принимаются с 9 часов до 17 ежедневно в рабочее время