День защиты детей отметили в Бежтинском участке

3 июня 2024 - Администратор
День защиты детей отметили в Бежтинском участке

Детство-это прекрасная пора, когда  кажется, что одним взмахом волшебной палочкой исполняются все мечты. Пора, новых открытий, удивительных игр, веры в сказку...

Так, в преддверии Дня защиты детей, на центральной площади администрации участка прошло красочное и масштабное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.

Работники Централизованной библиотеки совместно с администрацией участка и активистами Движения Первых подготовили для ребят насыщенную спортивно- развлекательную и тематическую программу.

Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах, викторинах, мастер- классах, играли в весёлые игры,  отгадывали загадки, танцевали, пели, читали стихи.

Также для детей была представлена книжная выставка "В стране детства", которая помогла детям окунуться в фантастические приключения, почувствовать себя настоящими детективами, а также узнать много  интересного об окружающем мире.

Мероприятие подарило детям не только радость и веселье, но и способствовало их физическому и духовному росту.

Дополнительные фото и видео на канале в телеграм https://t.me/bezhtavestnik/13096