День знаний отметили в Бежтинском участке

1 сентября 2021 - Администратор
День знаний отметили в  Бежтинском участке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Во всех образовательных учреждениях МО накануне состоялись торжественные линейки.  В новом учебном году за парты сели 933 обучающихся, из них 109 первоклассников.

И.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в Бежтинской общеобразовательной школе. Эта школа в участке самая большая и здесь знания получает самая большая часть обучающихся в муниципалитете.

Приветствовав коллектив школы, учащихся, родителей и гостей праздника, и.о. главы муниципалитета Гусейн Хайбулаев поздравил всех с самым замечательным и незабываемым праздником в году – Днем знаний. Пожелал всем учащимся школы успехов в учебе, педагогам новых профессиональных высот и свершений.

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров стал почётным гостем на праздничной линейке в Бежтинской средней общеобразовательной школе. Учащимся пожелал творческих удач, усердия в получении знаний, педагогам плодотворной работы, счастья и благополучия.

Добрые напутственные слова адресовала всем участникам праздничного мероприятия и начальник управления образования МО «Бежтинский участок» Зульмира Халитова.
"Пусть новый учебный год будет для вас удачным, принесёт яркие победы и положительные эмоции",- сказала Халитова. Выразила слова признательности учителям за беззаветную преданность профессии, мудрость и любовь к детям.

По традиции линейки завершились первым звонком, ознаменовавшим начало нового учебного года.