Всероссийского конкурса "Учитель года Республики Дагестан- 2024"

30 января 2024 - Администратор
Всероссийского конкурса "Учитель года Республики Дагестан- 2024"

В Бежтинском участке подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года Республики Дагестан- 2024" На базе МКОУ "Хашархотинская СОШ" им. Р. Иманова был проведён муниципальный этап Республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан - 2024".

Его организатором выступило Управление образования Бежтинского участка. Победителя и призеров определил компетентные члены жюри из информационно- методического центра (ИМЦ) Управления образования МО "Бежтинский участок". По итогам всех туров победителем муниципального этапа стал учитель биологии МКОУ "Бежтинская СОШ" им. Героя России А.Курбанова Мадинат Магомедова, а призёром конкурса стала учительница начальных классов МКОУ "Хашархотинская СОШ" Саида Магомедова.

Победитель конкурса примет участие в зональном очном туре конкурса, который пройдёт с 19 по 20 февраля 2024 г. в г. Буйнакск.

Желаем нашим педагогам успехов и высоких достижений.