Оперативное совещание с руководителями отделов и учреждений по итогам работы за прошлый год

17 марта 2017 - Администратор
Оперативное совещание с руководителями отделов и учреждений по итогам работы за прошлый год

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          Вчера, 16 марта 2017 года под руководством главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Рамазановича Нажмудинова состоялось оперативное совещание с руководителями отделов и учреждений по итогам работы за прошлый год.

          Вел совещание курирующий социальный блок заместитель главы муниципалитета Муса Мусаев.

          На совещании были выслушаны отчеты директоров МКОУ ДОД «Детская школа искусств» Абакаровой Патимат, Централизованной библиотечной системы Омаровой Асият, начальника отдела культуры Курбановой Джамилат, исполняющего обязанности начальника отдела образования Раджабовой Лаюзы и специалиста по спорту, молодежной политике и туризму Раджабова Запира.

          Также в работе совещания приняли участие управделами Администрации МО «Бежтинский участок» Магомед Рамазанов, главный специалист финотдела Гасан Шарихов, зав. отдела информации Администрации МО «Бежтинский участок» Лаюза Абдулпатахова.

          Ознакомившись с представленными аналитическими отчетами, заместитель главы отметил, что в них четко представлена информация, которая отражает проделанную работу и дал объективную оценку о работе этих служб.

         «Также мы видим, что отделы нуждаются в дополнительном финансировании, есть множество проблем, имеются некоторые упущения.    Есть намеченные планы. Все представленные в отчетах предложения и просьбы будут рассмотрены», - отметил Муса Мусаев.

          Далее состоялось заинтересованное обсуждение вопросов. Это и недофинансирование Детской школы искусств, передачи с баланса сельские поселения на баланс отдела культуры сельского клуба, вывоз детей для участия в республиканских этапах конкурсов и многое другое.

          Выслушав докладчиков, глава муниципалитета дал соответствующие рекомендации и указания оказать необходимую материальную помощь.