Глава Бежтинского участка навестил участника СВО

18 января 2024 - Администратор
Глава Бежтинского участка навестил участника СВО

Вместе с представителями администрации глава муниципалитета Шамиль Арадахов навестил на дому военнослужащего,  который получил ранения в ходе спецоперации.

Сейчас Иса Абдулхалимов, уроженец села Хашархота, находится в стабильном состоянии, и его семья оказывает ему значительную поддержку. Дома в кругу близких людей, Иса окружен заботой и теплом.

В ходе встречи, Шамиль Арадахов поговорил с Исой Абдулхалимовым о жизни в армии и подвигах, которые ежедневно совершают парни на передовой. По настрою бойца было видно, что даже после получения ранения в бою, он не потерял боевого духа и готов как можно скорее отправиться на передовую.

"Наши земляки проявляют мужество и героизм в ходе СВО. Мы гордимся вами!" - отметил Арадахов.

Глава муниципалитета от лица жителей Бежтинского участка выразил благодарность герою за его службу и защиту мирного неба. Он пожелал Исе скорейшего выздоровления, а его семье- здоровья и благополучия.