Глава Бежтинского участка получил Благодарственное письмо из зоны СВО

26 февраля 2024 - Администратор
Глава Бежтинского участка получил Благодарственное письмо из зоны СВО

В адрес главы Бежтинского участка Шамиля Арадахова пришло благодарственное письмо от командования УТГ 749 обон за достойно выполняющего свой воинский долг в зоне специальной военной операции, командира сводного отрядя ОМОН в Запорожской области Зайнудина Исаева, уроженца села Нахада Бежтинского участка.

В нем за подписью командира УТГ 749 обон, майора Р. Гаглоева говорится, что наш земляк с честью и с оружием в руках выполняет поставленные перед ним задачи  по демилитаризации и денацификации Украины, защищает мирных жителей, женщин, детей и стариков от бандеровских нацистов.
"Зайнудин Рамазанович остаётся надёжной опорой государства, своей семьи, и отдаёт все свои силы  на обеспечение защиты национальных интересов России. Наша страна по праву может гордиться Вашим земляком,
- написал командир Гаглоев.

Комментируя полученное письмо, Шамиль Арадахов выразил гордость и признательность Зайнудину Исаеву, который проявляя мужество и героизм, приближает общую Победу, является примером для подрастающего поколения.

"Очень приятно, когда мы получаем такие отзывы о наших земляках, любящих свою Родину и готовых самоотверженно защищать её границы",- подчеркнул глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов.