Глава Бежтинского участка провел выездную встречу с жителями села Качалай и Караузек

7 марта 2024 - Администратор

В минувшие выходные дни глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов совместно с председателем Собрания депутатов МО Сулейманом Джабуевым,  замглавы Шамилем Амиловым и главным специалистом по спорту и развитию туризма Раджабом Шейхмагомедовым встретились с жителями сел Качалай и Караузек в зоне отгонного животноводства Бабаюртовского района.

Во время встречи обсуждались наиболее животрепещущие  вопросы, которые беспокоят жителей сел.

На все вопросы жители сразу получили пояснения от главы участка Шамиля Арадахова. Также он отметил, что обозначенные в ходе собрания проблемные вопросы, предложения и пожелания будут взяты на контроль и проработаны.

Кроме этого на встрече было уделено внимание предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Обращаясь к собравшимся, глава участка напомнил, что выборы Президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года, в связи чем дал указания  ответственным лицам незамедлительно приступить к организационной работе, чтобы провести выборы на достойном уровне.

В завершении встречи Шамиль Арадахов поблагодарил всех за общественную деятельность и активную гражданскую позицию.

P.S. Встречи руководства с жителями сел МО "Бежтинского участка" продолжаются.