Глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов обратился к жителям участка со словами полной поддержки Президента Российской Федерации В.В.Путина в гневном осуждении военного мятежа ЧВК "Вагнер".

24 июня 2023 - Администратор

,

"Из истории мы знаем, что такое гражданская война, которая сеет кровь, смерть и страдания сограждан, когда брат идёт против брата, сын против отца. Необходимо в этот трудный для страны час сохранить спокойствие, проявить мудрость, не поддаваться на провокации политических авантюристов и изменников Родины, которые подло, исподтишка нанесли коварный удар в спину. А какого цена всяких "бунтов", "мятежей" мы знаем,  предатели будут наказаны, в соответствии законам военного времени. Мы не сомневаемся, что наш Главнокомандующий найдёт правильное и верное решение в этой непростой ситуации, не допустит кровопролития.
Именно, сейчас нам очень важно поддерживать нашего Президента. Только вместе мы победим и внешних и внутренних врагов"-, говорится в обращении главы МО Шамиля Арадахова.

#Бежтинскийучасток
#ZaПрезидента