Главный специалист по кадрам и наградам Руслан Шахбанов:

13 марта 2024 - Администратор
Главный специалист по кадрам и наградам Руслан Шахбанов:

"Почему я пойду на выборы?
       Не люблю, когда решают за меня. Не пойти на выборы — значит сознательно отказаться от права голоса, позволить кому-то другому проголосовать за меня .Никто не может лишить меня моих же прав, тем более я сам.

Выборы — возможность повлиять на будущее благополучие страны.
        Обращаюсь к тем, кто молод, кто впервые в этом году пойдет на избирательные участки. Знаю, что в последнее время наблюдается слабая активность населения, особенно игнорируют посещение участковых избирательных комиссий молодые люди. «От нас ничего не зависит!», - так говорят многие, пытаясь оправдать свое бездействие.

Отказ от участия в выборах — это, конечно, тоже выбор, но может ли он быть продуктивным? Я думаю, что нет. В основе его — стремление переложить эту ответственность на другого.

«От нас зависит многое!», - этот мой выбор и со иной согласятся многие, кто пытается делать реальные дела".