Обсуждение представления прокурора Цунтинского района

25 марта 2019 - Администратор
Обсуждение представления прокурора Цунтинского района
25 марта в кабинете главы МО "Бежтинский участок" состоялось рабочее совещание при участии Амилова Ш. М. - исполняющий обязанности главы МО "Бежтинский участок" , Рамазанова М. И. - управделами администрации МО "Бежтинский участок", Халитовой З. М. - начальник отдела образования, Анжоева Ш. М. - гл. специалист по кадрам и наградам, Рамазанова М. М. - начальник фин. отдела, Абдулхалимова М. Ш. - директор МКОУ "Хашархотмнская СОШ", Рамазанова М. М. - директор МКОУ " Гарбутлинская СОШ" . На повестке дня: Обсуждение Представления прокурора Цунтинского района . Открыл и ветер совещание и.о. главы МО "Бежтинский участок" Шамиль Амилов. Он зачитал и ознакомил присутствующих с представлением прокуратуры района об устранении нарушений закона. В ходе проверки установлено факт непринятия мер по устранению конфликта интересов между руководителем и работником образовательного учреждения Бежтинского участка. После высказываний каждого из присутствующих по доводам изложенным в Представлении было решено: Устранить все указанные в представлении нарушения в течении недели и представить отчет в виде справки исполняющему обязанности главы МО "Бежтинский участок"; Директору МКОУ " Гарбутлинская СОШ" объявить выговор.