Подготовку к предстоящему субботнику и к майским праздникам обсудили в администрации Бежтинского участка

17 апреля 2024 - Администратор
Подготовку к предстоящему субботнику и к майским праздникам обсудили в администрации Бежтинского участка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Накануне, в актовом зале администрации Бежтинского участка состоялось оперативное совещание по вопросам организации весеннего общеучасткового субботника, а также проведения праздников: 1 мая- День Весны и Труда,  первой борозды "Оц бай" и 9 мая- Дня Победы.

Провел его глава участка Шамиль Арадахов. В работе совещания  приняли участие председатель Собрания депутатов МО, заместители главы участка, руководители, начальники отделов и организаций муниципалитета, директора и заведующие общеобразовательных и дошкольных учреждений,  главы сельских поселений, представители силовых структур, общественных организаций, участковой больницы и другие.

На совещании подробно обсудили планы праздничных мероприятий и была определена дата проведения субботника - 24 апреля 2024 года. 

Глава участка призвал всех руководителей организаций и учреждений вместе с коллективами и неравнодушными гражданами активно принять участие в субботнике и дал поручение соответствующим лицам контролировать проводимые работы во всех сельских поселениях муниципалитета.