Подходит к концу последний час голосования

10 сентября 2023 - Администратор
Подходит к концу последний час голосования

Буквально через час выборный марафон подходит к концу, закроется    участковый избирательный округ -1773 Ацокуватлинский ✔️9.

В Бежтинском участке  по итогам 3-х дней голосования выберут депутата сельского Собрания депутатов  Бежтинского сельского поселения.

Голосование проходит в штатном режиме и без каких-либо нарушений.

Наибольшую активность, со слов членов участковых избирательных комиссий,   жители с.Бежта проявили в последний день голосования.

Голосование проходит в штатном режиме и без каких-

Среди проголосовавшихся и глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов. "Радует, что жители сел Бежта, Балакури активно идут выполнять свой гражданский долг.  Это определяет, что им не безразлично качество нашей жизни, нашего муниципалитета. С тем, кого выберем сегодня, мы  должны стать единой командой, способной принимать и реализовать эффективные программы и  решения  во благо жителей Бежтинского участка",- поделился своим мнением Арадахов.