Поздравление главы Бежтинского участка Шамиля Арадахова с Днём защиты детей!

1 июня 2024 - Администратор
Поздравление главы Бежтинского участка Шамиля Арадахова с Днём защиты детей!

Уважаемые жители Бежтинского участка!

От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей.

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.
Забота о подрастающем поколении была и остаётся главным направлением нашей социальной политики. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное – любовь, доброта и тепло души – ребёнок получает в крепкой, стабильной, любящей семье.

Радует, что дети нашего участка  имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш муниципалитет на республиканских и российских состязаниях, конкурсах, олимпиадах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Всё они большие молодцы!

Особые слова признательности адресую многодетным семьям и семьям с приемными детьми, а также всем, кто избрал заботу о детях своим призванием и осуществляет охрану детства на профессиональном уровне. Спасибо вам за то, что вкладываете время, силы, энергию и талант в обеспечение счастливого детства наших маленьких земляков.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, весёлыми, радостными. Пусть каждый из них будет здоров, согрет вниманием, любовью и заботой!
Пусть в каждом доме всегда звучит детский смех!

С уважением,
Глава Бежтинского участка