Поздравление Магомедсалама Магомедова с Днем единства народов Дагестана

14 сентября 2018 - Администратор
Поздравление Магомедсалама Магомедова с Днем единства народов Дагестана

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех дагестанцев с Днём единства народов Дагестана!

В этот праздничный день дагестанцы испытывают особую гордость за своих предков, проявивших мудрость, преподавших урок храбрости и взаимопомощи. Сила их духа неоднократно останавливала иноземных завоевателей, сохраняла мир на южных рубежах Отечества.

Идея укрепления сплочённости народов республики, объединённых взаимным уважением к культуре, традициям, языку и религии соседей, лежит в основе единства многонационального народа Дагестана.

Сегодня на прочном фундаменте доверия, межнационального согласия и дружбы строится будущее Дагестана. Верю, что в опоре на народное единство, уникальную атмосферу сотрудничества будут преодолены все трудности и достигнуто процветание на благо нашей Родины - России.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов