Председатель Совета женщин Бежтинского участка, директор Центра традиционной культуры народов России Наизат Магомедова:

13 марта 2024 - Администратор

"Дорогие жительницы Бежтинского участка!

Совсем скоро состоится важное событие для всех нас, для всей нашей многонациональной России- выборы Президента России.
         Я обращаюсь ко всем матерям, женам, сёстрам, подругам не оставаться на стороне от этого важного политического события. От нас с вами зависит будущее нашей страны, наших детей и внуков. Не упускайте этот шанс.

Принимая участие в них, мы по сути, вершим историю страны. Поэтому обращаюсь ко всем представительницам прекрасной половины с просьбой не остаться безучастными, прийти на избирательные  участки, чтобы сделать правильный выбор.
           Россия Великая страна, с её великой историей и культурой. Какая она будет в следующие 6 лет зависит именно от нас, от женщин, от матерей.
           Сделаем правильный шаг к процветанию нашей Родины!"