С 15 по 17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы президента России

13 марта 2024 - Администратор
С 15 по 17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы президента России

Накануне этого важного политического события редакция #bezhtavestnik спросили у наших земляков, почему надо идти на выборы и получили следующие ответы:

Аскерхан Джамалов, глава МО "село Хашархота":

- Сейчас сложное для страны время. Полным ходом идет СВО, на Россию оказывается беспрецедентное внешнее давление. Да и внутри нашей страны есть любители раскачивать лодку. России нужно довести начатое до конца, бороться за сохранение и развитие того, что для нас важно. С достоинством, без уступок, чтобы все, что мы прошли и проходим, было не зря. Поэтому важен голос каждого из нас. Только вместе мы сила и справимся.

Мадина Хайбулаева, заведующая МКДОУ "Бежтинский детский
ясли - сад № 1:

- Я всегда хожу на выборы, потому что считаю, что каждый человек нашей страны, который имеет право голосовать, должен воспользоваться этим правом. От нашего выбора зависит независимость и процветание нашей страны.