Шамиль Арадахов принял участие во встрече Главы Дагестана с родными погибших в СВО дагестанских военнослужащих

14 декабря 2023 - Администратор

13 декабря, Глава Республики Сергей Меликов встретился с родственниками погибших участников специальной военной операции.

На встречу были приглашены  родные Мусаева Мурада Магомедовича, уроженца села Нахада Бежтинского участка, погибшего в зоне проведения спецоперации и глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов.

Мурад ушёл добровольцем в сентябре прошлого года защищать Родину.

В ходе встречи глава участка ещё раз выразил слова соболезнования родным и поблагодарил маму отважного бойца за воспитание настоящего героя, истинного патриота Отечества.

"Это наша общая боль и скорбь. И наш долг - увековечить память о Мураде. Мы обязательно позаботимся об этом. На примере наших воинов, их мужества и героизма мы воспитываем и будем воспитывать новое поколение. Благодаря им мы продолжаем жить под чистым мирным небом",- сказал Шамиль Арадахов.

Глава участка также добавил, что оказание поддержки и помощи семьям участников СВО является приоритетной  задачей и остаётся на личном контроле Главы республики.