Шамиль Арадахов участвует в первом Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

15 января 2024 - Администратор

Прямо сейчас в Москве проходит первый Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина .

На площадке форума на ВДНХ собрались 7,5 тысяч глав муниципалитетов из всех регионов России.

Бежтинский участок представляют глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов и глава МО "сельсовет Бежтинский" Магомед Магомедов.

Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

В программе: панельные дискуссии, круглые столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.