Совещание по готовности к предстоящей государственной итоговой аттестации провели в муниципалитете

3 мая 2023 - Администратор

Сегодня, в администрации Бежтинского участка под руководством главы МО Шамиля Арадахова состоялось совещание по готовности к предстоящей государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11-х классов.

В работе совещания приняли участие управделами администрации Магомед Рамазанов, начальник отдела образования Зульмира Халитова и ответственные специалисты за проведение ОГЭ и ЕГЭ, начальник УСЗН Расул Халилов, директор Бежтинской СОШ Аминат Гасангаджиева, где будет организован ППЭ.

Открывая совещание, Шамиль Арадахов отметил, что организацию и проведение ОГЭ и ЕГЭ он держит под строгим личным контролем, и подчеркнул важность объективного, прозрачного проведения ОГЭ и ЕГЭ и иных процедур. Сказал о недопушении срывов и сбоев в процессе проведения экзаменов.

По вопросам технического обеспечения ППЭ к ЕГЭ и ОГЭ  выступила специалист отдела образования Лаюза Раджабова.