Совещание по представлению прокуратуры Цунтинского района провели в МО "Бежтинский участок"

9 апреля 2019 - Администратор

09.04.2019г.  в кабинете главы МО «Бежтинский участок» состоялось совещание, в котором приняли участие исполняющий обязанности главы МО "Бежтинский участок" Амилов Ш.М., секретарь административной комиссии, главный специалист по кадрам и наградам, управделами Администрации МО «Бежтинский участок», помощник прокурора Цунтинского района.  На совещании обсудили представление прокуратуры Цунтинского района об устранении нарушений законодательства в деятельности административной комиссии Администрации МО «Бежтинский участок».