Совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду провели в участке

11 октября 2018 - Администратор
Совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду провели в участке

 

 

 

 

 

 

 

 

9 октября в администрации Бежтинского участка состоялось совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019гг. Его провел заместитель главы МО «Бежтинский участок» Шамиль Мусаев. В обсуждении вопросов повестки дня участвовали главы сельских поселений МО «Бежтинский участок», руководители учреждений и организаций участка, а также руководитель отдела просвещения Муфтията РД.
С докладом о состоянии готовности к ОЗП 2018-2019 гг. выступили все участники совещания - подведены итоги подготовки зданий к предстоящему отопительному периоду, по проведенным ремонтным работам, обеспечению пожарной безопасности на объектах, закупки генераторов для резервного энергоснабжения. Были затронуты вопросы, касающиеся обеспечения водоснабжения школ и строительства теплых туалетов в образовательных учреждениях, организация транспортировки учащихся на школьных автобусах и др.
В целом на сегодняшний день учреждения и организации муниципального образования готовы к работе в ОЗП 2018-2019 годов. 
В завершение заседания Шамиль Мусаев дал соответствующие указания по рассмотренным вопросам и устранению нерешенных проблем, а также наметил сроки их исполнения.