В администрации сельского поселения "сельсовет Бежтинский" прошла встреча с участниками СВО

16 февраля 2024 - Администратор

Добрая традиция- встречи с участниками СВО

В администрации Бежтинского сельского поселения состоялась встреча с участниками специальной военной операции на Украине, прибывшими домой в краткосрочный отпуск.

Участников встречи  поприветствовали руководство и коллектив сельадминистрации и СДК.

Глава поселения Магомед Магомедов в своём обращении выразил
искреннюю благодарность участникам СВО за их мужество, стойкость и патриотизм. Он подчеркнул, что их служба во имя защиты Родины- это нелёгкая, но важная миссия.

Встреча прошла в душевной и тёплой атмосфере.

Бойцы рассказали о своих боевых буднях, о ходе военных действий, о своём патриотизме, о том, что готовы сделать все возможное для защиты своей Родины. Их рассказы были полны эмоций и передавали всю реальность военной жизни.

В ходе встречи были подняты и темы волнующие наших защитников. Это в основном касались бытовых вопросов.

В свою очередь, глава сельадминистрации поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечества и заверил, что все озвученные вопросы не останутся без внимания.

Добрые пожелания военным прозвучали и от других участников мероприятия.

P.S. Встреча с участникам СВО стала ещё одним проявлением нашей глубокой благодарности и уважения к тем, кто стоит на страже безопасности.

Мы гордимся нашими героями. Желаем им успехов  и скорейшего возвращения домой.