В администрации "сельсовет Бежтинский" проведена встреча с матерями и жёнами участников СВО

13 марта 2024 - Администратор
В администрации "сельсовет Бежтинский"  проведена встреча с матерями и жёнами участников СВО

Накануне международного женского дня в администрации "сельсовет Бежтинский" была организована тёплая встреча с  матерями и жёнами участников специальной военной операции.

Основная цель встречи - выражение поддержки сильным женщинам чьи сыновья, братья и  супруги по зову Родины встали на защиту своего Отечества.

С приветственными поздравительными словами к женщинам обратились глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов, председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев, глава села Бежта Магомед Магомедов.

В своих выступлениях они пожелали им крепкого здоровья, терпения, мужества, скорейшего возвращения родных с победой живыми и здоровыми.

В честь праздника женщинам был организован праздничный стол и вручены ценные подарки.

Праздничную атмосферу мероприятия поддерживали работники сельского Дома культуры.