В Бежтинском участке прошло совещание, посвященное предстоящим выборам

13 марта 2024 - Администратор
В Бежтинском участке прошло совещание, посвященное  предстоящим выборам

В актом зале администрации Бежтинского участка под председательством главы участка Шамиля Арадахова состоялось расширенное совещание по подготовке к предстоящим выборам Президента России.

В нем приняли участие председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев, заместители главы Шамиль Амилов и Алисканти Абдулмеджидов, главные специалисты аппарата администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, представители общественных организаций, сотрудники правоохранительных органов, директора школ.

Открыл заседание глава участка Шамиль Арадахов: "
Это важное событие, которое определяет будущее нашей страны, и мы должны создать максимально комфортные условия для каждого избирателя. Перед нами стоит задача, провести  выборы на высоком организационном уровне, с соблюдением всех требований действующего законодательства".

Также Шамиль Арадахов отметил, что из состава аппарата администрации будут направлены уполномоченные на каждый избирательный участок, в целях обеспечения правопорядка во время выборов.

В качестве спикеров с докладами выступили: заместитель главы Алисканти Абдулмеджидов, глава села Бежта Магомед Магомедов, главный специалист по кадрам и наградам Руслан Шахбанов.

В рамках совещания также обсудили готовность избирательных участков к проведению голосования и обеспечения безопасности на избирательных участках в дни голосования правоохранительными органами.

Напоминаем, голосование будет проходить с 15 по 17 марта. Приходите на избирательные участки. Проявите свою гражданскую позицию!