Вопрос лицензирования медкабинетов образовательных учреждений обсудили в участке

11 апреля 2019 - Администратор

Сегодня,11 апреля 2019г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений участка.  На совещании приняли участие исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок» Ш. Амилов, который и вел совещание; начальник отдела образования З. Халитова, начальник финансового отдела М. Рамазанов, управляющий делами администрации М. Рамазанов и директора школ, заведующие ясли-садиков. На рассмотрении был вопрос лицензирования медицинских кабинетов в образовательных учреждениях и в учреждениях дошкольного образования. Открывая совещание Ш. Амилов указал цели и задачи, стоящие перед собравшимися. Директора школ озвучили проблемные вопросы, возникающие при лицензировании медицинских кабинетов.