Вопросы собираемости налогов обсудили в МО "Бежтинский участок"

13 декабря 2019 - Администратор
Вопросы собираемости налогов обсудили в МО "Бежтинский участок"

 

 

 

 

 

 

 

12 декабря 2019г. в кабинете главы МО «Бежтинский участок» проведено совещание по вопросам собираемости налогов в МО «Бежтинский участок».

На совещании приняли участие исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок, заместители главы, начальник финансового отдела, и.о. управделами администрации  и руководители организаций и учреждений участка.

Собравшиеся обсудили вопрос  о выплатах налогов и сборов работниками учреждений  и организаций МО «Бежтинский участок» и поступлений их в местный бюджет.

Поприветствовав участников и открыв совещание Г.А. Хайбулаев ознакомил руководителей учреждений и организаций с  ситуацией по сбору налогов на сегодняшней день.  По состоянию на 12.12.2019г. исполнение задолженности по имущественному и земельному налогу составляет 66%.

Присутствующими были затронуты проблемные вопросы, возникшие в ходе исполнения поручения, высказаны пожелания и пути их решения.

Подводя итоги совещания, Г.А. Хайбулаев,  еще раз обратил внимание руководителей учреждений и организаций о необходимости усиления работы с налоговыми платежами. Напомнил присутствующим об обязанности каждого гражданина платить налоги. Быть патриотами нашей страны. Что от организации работы по сбору налогов, зависит бюджет МО «Бежтинский участок».