Выездная встреча главы Бежтинского участка с педагогическим коллективом Нахадинской школы

21 февраля 2024 - Администратор

19 февраля, глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов совместно в председателем Собрания депутатов МО Сулейманом Джабуевым встретились с учителями и родительской общественностью Нахадинской школы им. А. Расулова.

Во встрече также приняли участие замглавы участка Шамиль Амилов, Алисканти Абдулмеджидов, и.о. обязанности начальника управления образования Шуайб Раджабов, главные специалисты аппарата администрации, актив села.

Участники обсудили вопросы, касающиеся образования, социальной сферы, инфраструктуры и другие аспекты, которые непосредственно влияют на жизнь жителей села. На все обсуждаемые вопросы представители власти Бежтинского участка дали подробные ответы и разъяснения.

Один из ключевых вопросов встречи- подготовка и проведение итоговой государственной аккредитации, состоянии школы, дорог, водоснабжения и электричества.

Обсудили также подготовку к  предстоящим выборам Президента России. Шамиль Арадахов отметил, что до главного политического события года остались считанные дни, каждый должен осознанно и ответственно внести свой вклад в формирование будущего страны.

"Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выборы  на нашем участке прошли легитимно, прозрачно, организованно",- подчеркнул он.