Выездная встреча с семьями бойцов СВО состоялась в Бежтинском участке

21 октября 2024 - Администратор
Выездная встреча с семьями бойцов СВО состоялась в Бежтинском участке

Накануне в селе Нахаде Бежтинского участка состоялась встреча с родственниками участников специальной военной операции, организованная сообществом участников СВО муниципалитета.

Мероприятие прошло при участии главы Бежтинского участка Шамиля Арадахова, председателя  местного отделения общественной организации "Памяти гор"  Израиля Мутаалимова и главы Гунзибского сельского поселения Микаиля Жамалова.

В числе гостей, прибывших поддержать семьи бойцов СВО были и сами участники СВО – Шамиль Шейхмагомедов, Магомед Алукаев, Магомед Абакаров, Шамил Расулов и Магомед Хайбулаев.

В ходе встречи состоялся откровенный разговор с родственниками, в котором были выслушаны их вопросы и просьбы.

«Мы гордимся вашими близкими. Наша задача – помочь и поддержать вас», – обратился к собравшимся Шамиль Арадахов.

Он также подчеркнул важность социальных мер поддержки, включая организованные мероприятия и турниры в честь памяти всех ребят.

Председатель общественной организации «Память гор» Израил Мутаалимов отметил, что встреча является важной для всех сторон.

«Мы понимаем, как вам тяжело. В любое время вы можете обратиться к нашему сообществу, и мы всегда окажем помощь», – сказал Мутаалимов.

В рамках визита он вручил семьям денежные средства от муниципального отделения «Памяти гор».

Родные бойцов в ответ поблагодарили руководство участка и гостей за проявленное внимание и заботу.