Отчетный концерт МКОУ ДОД «Детская школа искусств» состоялся в участке

7 марта 2018 - Администратор
Отчетный концерт МКОУ ДОД «Детская школа искусств» состоялся в участке

6 марта в хашархотинском сельском Доме культуры состоялся отчетный концерт МКОУ ДОД «Детская школа искусств», посвященный международному женскому дню 8 марта.

Красочное оформление сцены создавало атмосферу праздника, весны. Все концертные номера были посвящены милым дамам, в адрес которых звучали фольклорные номера, песни заслуженных артистов отдела культуры, стихи. Многие юные участники художественной самодеятельности на сцене выступали впервые. Дружными аплодисментами зрители встретили танцы народов Дагестана: даргинский, бежтинский, аварский, грузинский и другие. Ещё долго гости праздника не расходились, делая фото на память с теми, кто подарил им праздник, радость и хорошее настроение.
        Маленькие артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер.
       Ведущая, руководитель школы искусств Абакарова П.Ш., поприветствовала присутствующих и отметила дорогих гостей - главу  МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р., начальника отдела культуры Курбанову Дж.А., заместителя главы администрации по социальному блоку  Мусаева М.М. Приветственное слово предоставили главе муниципалитета, который поздравил всех женщин с праздником. Пожелал здоровья, счастья, любви и благополучия, а коллективу школы искусств дальнейших успехов и побед.