Пятый день недельного голосования проходит в МО «Бежтинский участок»

29 июня 2020 - Администратор
Пятый день недельного голосования проходит в МО «Бежтинский участок»

Уже с раннего утра, глава МО «село Хашархота» Иманалиева Израил Гасанович принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Свою позицию глава сельского поселения высказал на своем участке для голосования №1807, по месту жительства.

-Я поддерживаю все изменения, которые предлагается внести в Конституцию, так как они важны для нашего будущего. Призываю и всех жителей сельского поселения «село Хашархота» проявить гражданскую волю и активно участвовать в голосовании»,- сообщил Израил Гасанович.

Стоит отметить, что голосование проходит с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Пришедшим участникам на входе замеряют температуру, выдают маски, перчатки и одноразовые ручки. Паспорт предъявляют соблюдая специальную дистанцию.