Поздравление главы МО "Бежтинский участок" с Международным женским днем

7 марта 2017 - Администратор
Поздравление главы МО "Бежтинский участок" с Международным женским днем

Дорогие женщины муниципального образования «Бежтинский участок»!

Примите поздравления с Международным женским днём – 8 марта!

Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию.

В этот день мы имеем возможность еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважении.

Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вам многое удается: добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, обеспечивая согласие в доме.

Именно сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным.

Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть вам всегда сопутствует успех, а в доме царят мир, благополучие и взаимопонимание. Здоровья, удачи и всего наилучшего!