Рабочее совещание

13 декабря 2017 - Администратор
Рабочее совещание

12 декабря 2017 года под представительством и.о главы МО «Бежтинский участок» М. Мусаева состоялось рабочее совещание по вопросу рассмотрения «Представления Счетной палаты РД №51 ПР-05 от 17.140.2017г» и «Плана по устранению недостатков, указанных в Представлении счетной палаты Администрации МО «Бежтинский участок».

В работе совещания приняли участие председатель Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» Исамилов Ш., и.о. начальника отдела образования Ибрагимхалилов А., главный бухгалтер Администрации МО «Бежтинский участок» Гасанбеков М., директор Балакуринской СОШ Гаджиев Б., редактор газеты «Бежтинский вестник» Абдулпатахова Л.

По итогам работы были определены предельные сроки реализации предложений и представления в Счетную палату РД по реализации устранения недостатков, указанных в Представлении Счетной палаты РД.