Расширенное совещание в Администрации МО «Бежтинский участок»

3 февраля 2017 - Администратор
Расширенное совещание в Администрации МО «Бежтинский участок»

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          2 февраля 2017 года в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось расширенное совещание.

         В расширенном совещании, которое проводил глава МО «Бежтинский участок»  Нажмудинов Т.Р.,  приняли участие заместители главы Администрации, начальник Управления культуры,  главы сельских поселений,  главврач БУБ, директора образовательных учреждений, руководители федеральных и республиканских  служб,

         Глава муниципалитета обратился ко всем  присутствующим с просьбой   принять  участие на расширенных  планерках, которые  будут проводиться   в понедельник  каждого нового месяца.  Тажудин Нажмудинов обратил внимание руководителей на то что, без взаимного обсуждения и взаимодействия очень много вопросов и проблем остаются нерешенными.  Также глава попросил начальника ПП Шейхова Р.  ежедневно представить в администрацию суточную сводку с происшествиями. 

          Главврач БУБ рассказал присутствующим на совещании о ходе диспансеризации на территории МО «Бежтинский участок». Шахбанов Магомед  подчеркнул, что такая масштабная диспансеризация среди взрослого населения  и детского контингента проводиться впервые.  «Сегодня нам надо объединить усилия процесса диспансеризации, осознав всю ответственность за свое собственное здоровье. Диспансеризация- это комплексное обследование, которая направлена на раннее выявление хронических инфекционных заболеваний, т.е. ищем заболевание на начальном этапе.  Ведь по качеству проведения диспансеризации будут оценивать эффективность работы и главы МО «Бежтинский участок» и главврача БУБ»,- сказал Магомед Магомедович.  

         Кроме этого на совещании обсуждались и многие другие вопросы. В частности, слово было предоставлено директору ЦЗН в МО «Бежтинский участок» М.С. Султанову. Он попросил всех руководителей в кратчайшие сроки   заключить коллективные договора.

         По итогам  расширенного совещания даны соответствующие поручения.