Расширенное заседание Совета старейшин при главе МО «Бежтинский участок» состоялось 27 февраля 2018г.

1 марта 2018 - Администратор

Во вторник, 27 февраля 2018г.состоялось расширенное заседание Совета старейшин при главе МО «Бежтинский участок» с приглашением глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций и подразделений администрации, директоров школ.

На повестку дня были вынесены ряд значимых вопросов:

- об участии населения МО «Бежтинский участок» в избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации – 18 марта 2018г.;

- о состоянии и мерах улучшения деятельности музея-филиала с. Бежта Национального музея Республики Дагестан имени «Тахо-Гади».

Заседание Совета старейшин открыл и вел глава МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов. Он разъяснил цель и задачи заседания.