Республиканский конкурс-выставки «Гамзатовские странички»

18 ноября 2019 - Администратор
Республиканский конкурс-выставки «Гамзатовские странички»

7-8 ноября в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова прошел Республиканский конкурс- выставка изобразительного искусства «Гамзатовские странички".

Участниками стали более 180 учащихся детских школ искусств и художественных школ Республики Дагестан. На выставке было представлено более 200 работ разных возрастных категории в номинациях: живопись, графика, аппликация.

Свои работы представляли и ученики МКОУ ДОД детской школы искусств МО «Бежтинский участок». Воспитанники ДШИ принимали участие в трех номинациях  «графика», «аппликация» и «живопись».

По итогам конкурса в номинации «Аппликация» группа младшей возрастной категории заняла третье призовое место.

Поздравляем победителей, желаем неиссякаемого творческого вдохновения и дальнейших побед!

редакция газеты "Бежтинский вестник"