Глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва на АЗС в Махачкале.

15 августа 2023 - Администратор

"Вчера ночью в нашей столице произошла страшная трагедия, в результате которой по последним данным погибло 35 человек, пострадало более 102, получив различной степени ожоги и травмы. Прискорбно, что среди погибших и пострадавших есть и дети.
Эта трагедия стала для всех нас общей, никого не оставила равнодушным.

От имени жителей Бежтинского участка и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорбим вместе с вами. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Терпения и сил вам. Пусть Аллагь облегчит ваши страдания, боль и горечь невосполнимой утраты!