Поздравление главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Нажмудинова

7 марта 2019 - Администратор
Поздравление главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Нажмудинова

Уважаемые жительницы Бежтинского участка!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем, праздником весны, любви и нежности - 8 Марта!

Именно вы делаете мир добрее благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости.

Сегодня, в напряженном ритме современной жизни, вы, работаете наравне с мужчинами, участвуете во всех сферах жизни, достигаете профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
           Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Милые женщины!
           Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!