Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 2023 - Администратор
Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Бежтинского участка! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днём Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг является одним из важных символов нашего государства, олицетворяя собой её  величие и могущество, единство и независимость. Уважение к нему и к другим государственным символам - это, прежде всего, уважение к истории своей страны, её культуре и традициям, залог  сохранения мира и сплоченности нашего многонационального народа.

Наш бело-сине-красный стяг узнаваем во всем мире. Он объединяет нас в стремлении сделать нашу страну сильной и процветающей, укрепляет патриотический дух, любовь и преданность родной земле.

Под этим трехцветным знаменем наши бойцы сегодня отстаивают интересы Родины, защищают наше мирное небо, будущее наших детей и память о подвигах предков.

В этот знаменательный день от всей души  желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

С уважением, глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов