В день семьи, любви и верности

8 июля 2023 - Администратор
В день семьи, любви и верности

Сегодня 7 июля 2023г.в честь празднования Дня семьи, любви и верности председатель собрания депутатов и член партии Единой России  Джабуев Сулейман Саадулаевич и глава  муниципального образования "сельсовет Бежтинский" , он же сторонник партии Единой России Магомедов Магомед Зияудинович поздравили семьи которые прожили в браке более 50 лет. Одна из примерных семей является семья Раджабовых Гасана Нажмудиновича и Патимат Рамазановны.
Раджабов Гасан Нажмудинович ветеран Венгерских событий и счастливый отец большого и дружного семейства.
Они   воспитали семеро детей и  сейчас у них семнадцать внуков и десять правнуков. Гасан Нажмудинович 1935 года рождения более тридцати лет проработал в школе учителем.
Они вместе более полувека - это замечательный пример любви и верности. Семья Раджабовых - люди огромной душевной щедрости,теплоты и взаимопонимания.
"Для нас большая честь поздравить супругов с праздником, ведь такие дружные и крепкие семьи - настоящая опора нашей страны. В праздничный день желаю всем землякам, чтобы в их семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и уважение" - сказал  Сулейман Саадулаевич.
"Семейное счастье, воспитание детей - основа основ здорового общества. От всей души поздравляю каждую семью где хранят семейные ценности, искренность отношений и семейные традиции" - добавил Магомед Зияудинович. Этим семьям  были преподнесены приятные подарки для чаепития.