Совещание "Об объявлении частичной мобилизации" граждан, проживающих на территории МО "Бежтинский участок"

7 октября 2022 - Администратор

07.10.2022г. в 11ч.00м. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось совещание «Об объявлении частичной мобилизации» граждан, проживающих на территории МО «Бежтинский участок»

В работе совещания приняли участие зам.главы Администрации МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности - Амилов Ш.М., военный комиссар Цунтинского района – Курбаналиев М.М., работник управления по противодействию коррупции Правительства РД – Муслимов М.И., прокурор Цунтинского района – Дибиров М.Г., также главы и депутаты сельских поселений.

На совещании были рассмотрены вопросы «Об объявлении частичной мобилизации» граждан, проживающих на территории МО «Бежтинский участок» и ходе исполнения Указов Президента РФ И Главы РД о частичной мобилизации.