Совещание по вопросам активизации работы трудоустройства инвалидов состоялось в МО "Бежтинский участок"

3 октября 2017 - Администратор

2 октября 2017г. состоялось совещание у главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Т.Р. с приглашением руководителей учреждений, организаций; глав сельских поселений и директоров образовательных учреждений участка. Обсудили вопросы активизации работы, направленной на достижение целевых показателей по повышению уровня занятости инвалидов; перевода платежей работников бюджетной сферы на карты «Мир»; повышения собираемости налогов на участке и подготовки к отопительному сезону учреждений, организаций.