Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации провели в ТИК Бежтинского участка

15 января 2018 - Администратор
Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации  провели в ТИК Бежтинского участка

11 января 2018 года в территориальной избирательной комиссии Бежтинского участка состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2018 года. На совещании принимали участие члены территориальной избирательной комиссии Бежтинского участка Джаватханов М.А, Исмаилов М.А, представители Администрации МО «Бежтинский участок», зам главы администрации Мусаев Муса Магомедович, управ делами администрации МО «Бежтинский участок» Рамазанов Магомед Идрисович. Открыл и вел совещание председатель территориальной избирательной комиссии Бежтинского участка Хизриев Саадула Магомедгаджиевич. В своем выступлении Хизриев С. отметил об уточнении перечня избирательных участков и их границ, списков избирателей и основная работа с двойниками. Дополнительно было проведено совещание с капитаном полиции начальник Бежтинского ПП по МВД России по Цунтинскому району Шейхов Руслан Абдулатипович и капитаном УР Абдухалимов Руслан Шейхмагомедович. О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Бежтинского участка выступил начальник Бежтинского ПП по МВД России по Цунтинскому району Шейхов Р.А. Участникам совещаний были вручены методические рекомендации по взаимодействию избирательных комиссии с сотрудниками органов внутренних дел. В заключении Председатель комиссии поблагодарил участников совещания и выразил надежду, что выборы будут проведены в условиях максимальной открытости легитимности и соблюдения закона.