Совещание по вопросу проведения Республиканского маджлиса провели в участке

17 июля 2018 - Администратор
Совещание по вопросу проведения Республиканского маджлиса провели в участке

13 июля Актовом зале администрации МО «Бежтинский участок» состоялось совещание по вопросу проведения Республиканского маджлиса алимов памяти шахида ученного-богослова Курамухамада Рамазанова. В совещании приняли участие глава участка  Тажудин Нажмудинов, имам Бежтинского участка Абдурашид Будунов, руководитель муниципального отдела просвещения при Муфтияте РД Зубаир Магомедов, председатель ДРОО «Молодежь Бежтинского участка» Юсуф Курбаналиев, руководитель филиала фонда «Инсан» Магомед Джаватханов, глава администрации МО "село Бежта" Магомед Магомедов, главы сельских поселений, руководители отделов администрации участка. В ходе совещания был избран оргкомитет маджлиса, который обсудил детали проводимого мероприятия.