Совещание при главе МО «Бежтинский участок»

26 декабря 2017 - Администратор
Совещание при  главе МО «Бежтинский участок»

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 25 декабря 2017 года в администрации  МО «Бежтинский участок» состоялось совещание при  главе МО «Бежтинский участок»,  по подготовке  и проведению на территории МО «Бежтинский участок» выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года. В мероприятии приняли участие заместители главы МО «Бежтинский участок», руководители федеральных и республиканских структур, главы сельских поселений, директора общеобразовательных школ муниципалитета, представители СМИ.

 Начиная совещание, глава муниципалитета Тажудин Нажмудинов, отметил  значимость предстоящих выборов и выразил надежду,  что  население МО «Бежтинский участок» проявив, свой гражданский и патриотический долг  придут на выборы.  «Началась предвыборная кампания на должность  Президента РФ.  На прошлой недели глава Республики Дагестан  собирал  министров, руководителей аппарата  Правительства главы республики, глав  всех районов, по вопросам организации выборов Президента РФ.  Это выборы  не местного и не республиканского значения, это выборы федерального  и даже международного значения. В зависимости о того как мы эти выборы проведем,  за кого из кандидатов  проголосуем,  от того как люди буду посещать  участок, зависит очень многое. Поэтому я всех руководителей учреждений и организаций, директоров, глав сельских поселений призываю протокольно  провести  такие мероприятия по своим организациям. Надо сделать, так чтобы была  сто процентная явка.»,- отметил глава.

В своем выступлении заместитель главы администрации МО «Бежтинский участок» Муса Мусаев также отметил, что стартовала президентская кампания, и как  председатель партии местного отделения «Единая Россия»   призвал  всех  в этот день активно  принять участвие.  

В ходе совещания также выступили директор ЦЗН Магомед Султанов,   директор Тлядальской СОШ Арбули Магомедович, начальник отдела культуры  Джамилат Курбанова, начальник почтового отделения  Маликат Омарова.    

Участники также обсудили вопросы о проведении на территории МО «Бежтинский участок»   новогодних мероприятий.