Совещание у главы МО «Бежтинский участок»

11 мая 2016 - Администратор
Совещание у главы МО «Бежтинский участок»

11.05.16 г. В Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось внеплановое совещание по вопросам:
1.    Повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на территории МО «Бежтинский участок».
2.    Представление технологических схем учреждениями, организациями, для дальнейшего их внесения на портал Государственных услуг.
Совещание открыл и вел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р., который обязал собравшихся работать в тесном контакте, о роли МФЦ и совместном соглашении работы администрации и МФЦ на местах.
 Выступил заместитель главы Мусаев М.М. Директор МФЦ – Мусаев Ш.А., ознакомил руководство учреждений и организаций с функциями  Многофункционального центра, с полным перечнем оказываемых на его базе государственных и муниципальных услуг.