Совещание у главы МО "Бежтинский участок"

16 февраля 2023 - Администратор
Совещание у главы МО "Бежтинский участок"

16.02.2023г.  в 10ч.00м. состоялось совещание у главы МО "Бежтинский участок".

Открывая совещание, глава участка Шамиль Гусейнович подчеркнул значимость обсуждаемой проблемы и о необходимости экстренного реагирования оперативных служб на угрозы возникновения или возникновение ЧС и их своевременного предотвращения.

Выступил: заместитель главы администрации МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М.

В своем выступлении он акцентировал внимание на низкую трудовую дисциплину, несвоевременное информирование дежурными диспетчерами руководства Администрации МО «Бежтинский участок», и пожелал подтянуть трудовую и исполнительскую дисциплину.

Было принято единогласное решение организовать работу во взаимодействии со всеми дежурно-диспетчерскими службами близлежащих районов, оперативными службами и организациями муниципального участка,  независимо от форм собственности, по вопросам сбора, обработки и обмена информацией о чрезвычайных ситуациях, происшествиях и совместных действий при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.