Форум молодежи Бежтинского участка

27 марта 2017 - Администратор
Форум  молодежи Бежтинского участка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форум

молодежи Бежтинского участка – района прошел в

 г. Махачкала

 

         18.03.2017г. в г. Махачкале, в актовом зале Исламского института им. Саид МухIамад ХIажи Абубакарова, прошел форум молодежи Бежтинского участка, которая в свою очередь входит в общественную организацию Асс-Патриоты Минмолодежи РД.

         На встрече были приглашены активисты молодежи, а также духовенство Бежтинского участка в лице имам Джума –мечети с. Бежта, представители администрации района в лице зам. главы, предприниматели, проживающие в низменной части Дагестана.

         Руководитель ДРОО «Молодежь Бежтинского участка –района» - Юсуп Курбаналиев ознакомил собравшихся с символикой общественной организации, некоторыми положениями устава, разъяснил какие цели и задачи проследует это организация.

         Юсуп Курбаналиев дал слово и приглашенным на форум гостям, и они все высказались в поддержку такой инициативы.

         Решили в дальнейшем развивать контакты, организовать совместные мероприятия, содействовать и помогать нашей молодежи продвигаться.

         Также Юсуп Курбаналиев сообщил, что странички общественной организации созданы в соц. сетях инстаграм и фейсбук для более тесного взаимодействия и оперативности в работе ДРОО «Молодежь Бежтинского участка – района»

         Пожелаем удачи в работе общественной организации, успехов ее организаторам и нам с вами не оставаться в стороне в роли зрителя, а быть участником благого начинания.